Техногенная революция переворачивает мировой порядок: Вы готовы?

Мы прошли суровое испытание 2020 годом: коронавирус, кризис, конфликты, экономический спад, крах самых амбициозных проектов и рождение новых. И вот, Мир в очередной раз оказался на пороге глобальных изменений, которые могут изменить его до неузнаваемости. 

Год начался с тревожных новостей и каждый человек осознал самую большую опасность: опасность выживания. Люди начали объединяться и пробовать выйти из сложившейся ситуации вместе, общими усилиями, знаниями и умениями  — Коллективным Разумом. Именно по такому принципу образовались первые DAO в цифровом пространстве.

На протяжении веков общество сравнивали с большим живым организмом. И как каждый организм, мы болеем, переносим трудности и лишения, но хочется верить, что обязательно выздоровеем и станем крепче, если будем действовать сообща!

В этот раз, перед нами серьезная встряска для всего организма по имени Человечество, которая затронет жизнь каждого. Сейчас все мы стоим на пороге 4-й Индустриальной так называемой “Техногенной” революции. И все последние потрясения только ускоряли этот процесс, показывая слабость традиционной системы и ее неспособность преодолеть эти серьезные трудности. Весь 2020 год оказался ничем иным, как настоящим порогом входа в новую реальность, которая готова захлестнуть нас с головой и изменить все, к чему мы привыкли. Вы готовы? Тогда пристегивайте ремни и вперед! 

Новая реальность уже перед нашими глазами

Как вы представляете себе Новый Мир? Торжество ИИ, летающие автомобили, смарт-города, кибернетические импланты, глобализация? При взгляде назад приходит понимание, что все это уже давно произошло, и только продолжает эволюционировать с каждым годом. Но неужели это те перемены, которые мы так ждали? 

Наш ответ — это Децентрализация! Только децентрализация способна по настоящему изменить мировой порядок, который формировался тысячелетиями, и переживает серьезный кризис прямо на наших глазах. И мы, как люди Нового Мира, приветствуем первые шаги Цифровой, Техногенной революции, которая вскоре торжественным маршем пройдет по каждой улице нашей планеты!

Корпорации, бизнесмены, государства, банки и фонды осознают огромный потенциал цифровых децентрализованных технологий. Мировые лидеры и влиятельнейшие люди планеты обращают все больше внимания на то, что мы поддерживали и развивали последние 11 лет. С того момента, когда 3 января 2009 года был сгенерирован первый блок первой криптовалюты, которой было суждено навсегда изменить наше представление о финансах, безопасности, ценности, да и о самой Информации.

Для нас, сообщества dTV, это особенное время: уже 10 месяцев мы в эфире! 10 месяцев кропотливого труда, 10 месяцев свершений и покорений новых высот. Мы пока не в Книге рекордов Гиннеса, но своим трудом, своим профессионализмом, своей харизмой и поддержкой создали настоящее профессиональное телевидение! 

Поэтому, мы приглашаем каждого, кто уже был с нами и каждого, кто узнал о нас впервые — присоединяйтесь к онлайн-ивенту “Новый Год на dTV” под грифом d”, который проходит с 21 по 26 декабря на YouTube канале ThinkTank Community. Мы собрали всех наших спикеров, участников, поклонников и зрителей на большое шоу, где обсуждаем самые важные и насущные события, которые прямо сейчас происходят в мире децентрализации. 

Мы верим, что люди, объединенные одной целью способны изменить мир! Поэтому призываем опытных, умных, мыслящих и открытых новому людей объединяться с нами в один большой Коллективный разум, чтобы перейти на следующий этап эволюции Человечества!

Loading

Leave a Comment

You must be logged in to post a comment.